Почему у вас дома гантелей нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Кто сказал? Целых две штуки!!! ))
Наставник (54686)
да, есть на балконе целая штанга, заржавела
есть одна, на "блины" раскрученная, я их как пресс использую братьям "мала" стала, а вторая не знаю, куда делась
добрый вечер!
Гроссмейстер (6311)
Целый угол И нержавеют Не даю
есть , аж 6 штук,и абонемент в спортзал с открытой датой)))) с понедельника че ли начать))))))
Наставник (53221)
Почему, почему, на металлолом сдали)))
Верховный Наставник (164749)
У меня есть тяжести посерьезней.))
Хранитель Истины (427075)
Есть,прямо передо мной-глаза мозолят
Верховный Наставник (182281)
А Вам известно, мадам, что "гантели" и "гениталии" происходят из одного однокоренного иностранного слова?
Наставник (28176)
Тонь, у меня есть одна.... на 15 кг, но тока последние месяца три, она пылью покрываецца... так же, как и кистевой испандер...
Хранитель Истины (299495)
Есть самоделишние по 12 кГ.
Хранитель Истины (278885)
А зачем они???

Наставник (31514)
Есть Тоня, есть!!! Сейчас они заняты... Капусту квасят...)))