вопрос к интелигэнтным либералам... в россии должны говорить на российском, в германии на германском, в америке на американском, в украине на украинском... правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Нет, неправильно. Все должны говорить на русском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
В Швейцарии на швейцарском , всё логично
Наставник (40790)
А ф Канаде, по Вашей логике, на канадском?
А фот и фих...
Там два государственных языка - английский и французский...
Государственные языки Бельгии - французский, нидерландский и немецкий...
Верховный Наставник (232874)
Да, правильно. А в Бразилии на бразильском..
Верховный Наставник (141297)
кацапы есть кацапы - я тебя в рабы не нанимала, как это было в Африке
Наставник (54686)
в России говорят на русском, татарском, казахском, башкирском, чувашском,украинском, мордовском, еврейском, чеченском.. языках
Хранитель Истины (258340)
А если говорят на арабском, это Арабия?
Хранитель Истины (493150)
Нет такого языка - американского