Знаток (257)

Проживая в СССР,где у тебя были свои люди,свой мясник был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205328)
Свой киоскер в "Союзпечати", продавала сигареты с наценкой 10 копеек и продавец в кафе оставлял нам ящик пива тоже с наценкой по блату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, свой мясник мне был не нужен - была деревня с бабушкой и дедушкой. Был свой таксист - вот это было то что надо!)
Верховный Наставник (122672)
В студии звукозаписи и в комиссионке.
Практически никого "своего" не было, совсем без блата, одни Ынженеры да учителя. Мама в полуклинике работала, могла бы рентген сделать, но его и без блата делали, если надо.
Вот мясника не было...
Верховный Наставник (223927)
Мясник был , сотрудница универсама , сотрудница ГУМа , зав.отделов в универмаге Москва , вышибыла в местном пивняке , целая палатка армян , которые пивом торговали
Верховный Наставник (232626)
Свой фрезеровщик был ))