Обещал ли Путин благосостояние всем россиянам? Вот есть люди здесь, которые утверждают, что обещал,

а я не помню такого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334470)
Да читал я тот вопрос. Никогда ничего такого не обещал. Не трать времени на г...ов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Лучше не вспоминать, что он обещал....
Я тоже не помню такого!
Верховный Наставник (124878)
Он говорил, что МЫ будем жить лучше... А про НАС он ничего не говорил...)))
Верховный Наставник (141316)
Он интеллигентно утверждал - не надо ссорится.
Верховный Наставник (191141)
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется...
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года).
Необходимо, чтобы покупка жилья была доступна обычному работающему человеку со средней зарплатой
Предвыборная программа политической партии «Единая Россия», 2003 г.
Ни один ветеран, участник Великой Отечественной войны, не должен остаться без квартиры к 2010 году. Правительство будет этим заниматься. Я держу это на личном контроле
Дмитрий Медведев, 2008 г.( По состоянию на 21 сентября 2011 необходимо обеспечить жильем 493 ветерана.)
Я, например верил в Путина когда он обещал нам, бездомным решит проблемы с жильём. В итоге Путин стал настоящим Чингизханом, завоевал почти всю Евроазию, а мы как обычно у разбитого корыто. А его глашатай Грызлов, чтоб он сдох,чтоб запутался в своих усах которую постоянно жует. Так господа из "ЕдРоссов" где ваши обешания или снова отодвигать до следующих выборов. Да, к этому они и ещё трусы, дело в том, что во время выборов в г.Казани я был наблюдателем, они до того дошли, что не допустили нас, наблюдателей к подсчетам голосов, это со страху, что они за бортом. В приемной Путина, читайте "ЕдРоссов" в Казани, сидят тупопылые члены, в самом входе здоровые парни встречают с сигаретами в зубах, спрашивая: Чего пришли? Вот такое у них воспитание, у "ЕдРоссов" - если не вор, то глупец!
Этот ЗАСРАНЕЦ вообще ничего не исполнил - из обещаного, но выполнил то, о чём никому не говорил - Отгрохал себе любимому дворец.
Ни одна из строк не выполнена - даже наоборот, некоторые выполнены с точностью наоборот. Страна приближена к гражданской войне, национальная культура и будущее самостоятельное развитие под угрозой, да и вообще страна под угрозой оккупации - армия развалена.
Юрий КОРЧАГИН,
эксперт
and
Верховный Наставник (212047)
...буквально в такой формулировке, конечно, не обещал... да он вообще ничего не обещал...
Так, чо-то калякал там про 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест...
Если это не означает повышения благосостояния, тогда он вообще говорит ни о чём...
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (232142)
Войны нет, на хлеб хватает, и то хорошо..
Мудрец (24808)
Так на Х Р Е Н он тогда нужен, коротышка! Я ж тебе грил - просмотри его БРЕДЯТИНУ! Придётся самому искать!