Что делать, если случайно разбили бутылку в магазине?))))

Доброго Всем утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Остатки срочно выпить! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вы её еще не оплатили - ничего не делать. Уж точно оплачивать её вас не имеют права заставить.
Хранитель Истины (380631)
Ничего не нужно делать. Уж оплачивать точно не стоит. Доброго утра.
Верховный Наставник (107003)
Оплатить...
Мудрец (10476)
Они должны размещать товар так,что бы не было случайностей.
Верховный Наставник (137799)
Смешной вопрос...
Но меня удивляют люди, которые говорят, что не надо оплачивать разбитое по их вине.
Как впрочем, и те, что призывают защищать неплательщиков по кредитам.
Очень высокоморальное свинство!!!
Наставник (49621)
мне пришлось за нее заплатить Хотя надо было наверное качать права-они поставили водку на поддон на проходе и я идя мимо задела сумкой