Вам жалко дикторов новостей на ТВ РФ? Они же врут каждый день выводя оды "все хорошо кругом", нелегко им поди, совесть мучает и всё такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сперва жалел... теперь нет... Давно не смотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они тупо бабло свое зарабатывают!Им пох что там и где!
Хранитель Истины (289297)
ВоваНчик,если платят хорошо,то по хрен что озвучивать.
Верховный Наставник (177225)
Почему врут? Кому плохо-то?
Верховный Наставник (110779)
Какой там хорошо, там убили, там разбились, а там в аэропортах уже ночуют, 80% новостей - ужастики. А как посмотришь на передачи каналов, где гости из..с.. незалЭжной, вот где ложь сплошная... Вот туда этот вопрос направлять надо, почему этих уродов из..с.. вообще на наш экран пускают.
Не задаром же они эти песТни поют.. чего их жалеть
Гроссмейстер (5708)
мне кажется они так часто все это говорят, что уже сами верят в это. строго говоря ложью это не назвать.
как американские пропагандисты реально верят, что они исключительные, а остальные варвары, так наши верят что мы идем семимильными шагами вперед и что у нас расцветает страна...
где вы видели хорошие новости на тв? сегодня вот одна была и всё про пять родившихся детей
Наставник (40773)
Рыбак рыбака...
and
Верховный Наставник (211977)
...ну, положим, Кисилёву очень даже хорошо... с совесть ничего не мучает...
Скабеева и Попов тоже на мучеников не похожи...
Для этого нужно просто поверить, что Земля - плоская...
Такое ощущение, что вопрос задан с отрывом от новостей по ТВ. Негатив тоже озвучивается. А значит сам вопрос,- ради бла-бла-бла...