Будапешт официально заявил, что Украина после принятия закона об образовании может+

забыть об вступлении в дружную европейскую семью, на все её инициативы Венгрия будет накладывать вето. А главный румын отменил свой визит в Незалежную. Чем ответит Киев?
закон принят Радой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652646)
Порошенко закон утвердил.
Это и есть ответ.
Кстати, Украина, как и Молдавия, переходит на 12-летнее обучение.
Видать, мова настолько сложна, что за 20 лет освоить ее невозможно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Киев уже сказал что это шантаж
Верховный Наставник (191141)
А До..значит все Ничего было?Бомбежки востока..Одесские погорельцы?Боинг?
Верховный Наставник (169975)
Подлецов и глупцов нигде не любят