Жизнь становится лучше и жить веселей Шея стала тоньше, но за то длинней.. )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Это смотря что с чем сравнивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг....

Смешно конечно,но я помню тётя валя тоже обещала к 2016 году среднюю зп в России 1000 долларов и где она?зачем обещать,а люди то почему верят?
Наставник (93277)
Ага, точно...

Наставник (90807)
Это дельные ребята, хочется пожелать им всего ... и включить эту хорошую, добрую песню.