Новые самарский и нижегородский губернаторы могут разлочивать айфон друг друга (там)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212267)
...скоро все губернаторы будут такими... и звать их будет "Вова"... ну а чо путаться-то... удобно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
это секретная разработка наших спецслужб (Путин недавно проговорился, кстати, - про искусственный интеллект). Наши ученые научились создавать киберклонов человека. их можно чиновником сделать запрограммировать можно что бы они взяток не брали. Пилотный проект пока. Если получится, то руководить обществом будут роботы, но коррупции не будет зато.
Два дебила это сила
Верховный Наставник (117008)
Практически, близнецы-братья. А глаза, какие добрые, они много хорошего людям сделают.