Нашли на ком экономить? В США решили сократить медицинское страхование. Речь идет об известной программе Obamacare, введенной предыдущим президентом Америки.

Более 180 человек задержала полиция Вашингтона на Капитолийском холме, куда демонстранты пришли протестовать против новой реформы здравоохранения.
http://www.ntv.ru/novosti/1933455/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас такая программ только для тех кто в кремлёвке обслуживается.. Обама чмо.. чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...предыдущим - это который "Обама - чмо"? Ну так что вас удивляет, пришел "ТрампНаш", и все наследие "Обамы-чма" отменяет...
Или Обама уже не чмо? Не дадим пох ерить наследие Обамы?