Какое то желание покрасить волосы в зеленый цвет))С чего бы это?))всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
это чего то кардинальных перемен захотелось, ну а сего начать? с волос, конечно))

Вечера,Наташенька!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопреки осени - в душе - весна!)))

Натусик, здравствуй!
Не советую. Я красилась во все цвета радуги, кроме зеленого. Он очень мало кому идет. Лучше уж в синий или сиреневый. Это ни с чего, это просто душа просит экстрима