Можно ли сейчас поехать на заработки в Европейскую УКРАИНУ, говорят есть хорошие вакансии и денежные, а то заробитчане щаз не работают, дивиденты от ЕС получают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196248)
Поехать может и можно...., но возможно ли приехать обратно?
И еще... если говорят что есть работа- то почему украинцы в Россию ездят на заработки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221582)
Приезжай, только самые денежные давно заняты, а вот вырезать телефонные и электрические кабеля и потом сдавать как медь- это у нас сейчас модно...уволенные в запас "х е рои" покруче будут...грохнут раненько утром гранатой банкомат, хвать кассету и ходу...Недавно к такому банкомату на 5 минут опоздала, поэтому ещё и пишу тут...Реформированная полиция приезжает, аккуратно заносит проишествия в журнал досудовых ришень и ...ни х...а не делает...Хотя всю эту шелупонь все хорошо знают и какойнить старый участковый Анискин закрыл бы их в течении суток...но увы...есть дела по важней, к примеру, ежели голубки майданить надумают- то их там немерено...охраняют ихние з...ы
Да и ежели свет за день разок- другой не отключат то день прошёл удачно...и это летом, а вот как оно зимой будет...прошлую зиму у нас в некоторых районах больше недели жили без электричества...Ну да ничего, за то влюблённые довольны...
Но это всё мелочи...за то воздух у нас такой европейский, европейский...и бесплатный...пока...