Пока утром готовлю завтрак, у на кухне бубукает канал Россия с "Добрым утром". Так вот, там периодически выступают депутаты, ни разу не услышала от них внятного ответа, ходят вокруг да около козлиными тропами. Зачем ИХ приглашают? да еще и утром

"меня" после у* пропустила)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
За последние 20 лет депутаты сделали всё для того, чтобы слово "депутаты" стало ругательным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Мы ж спросонья итак ничё не поймём
Верховный Наставник (111938)
Если хоть раз посмотреть ( не полностью, разумеется, ибо полностью такую блевотину смотреть невозможно) прямую линию с президентом, станет ясно, что ходить козлиными тропами и нести всякую ахинею нынче считается особой доблестью... Кроме того, что могут сказать люди, занятые собственным обогащением под прикрытием депутатских мандатов??? Неужели кто-то ещё наивно ждёт от них заботы о народных нуждах???