Как просто быть богом/ богиней или рабовладельцем)) Достаточно просто работать за среднюю зарплату)

и жить с кем то, кто получает на сотню меньше или не работает))
и можно чморииить с утра до вечера))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да.да, да! Вот оно счастье!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
И не говори, Верунь!
да..им то просто!
а тут еще шею надо оберегать, как бы какой "Дима" не запрыгнул!
Верховный Наставник (242394)
чморить можно кого угодно. Мы с мужем вместе не живем, так он за мои лайки в соцсетях меня чморит)))
это хорошо когда оклад
а если сдельная?
в этом месяце больше на сотню,а в следующем меньше-и чо делать?
меняться? ролевые игры?
ах ты тунеядец,сейчас я тебя накажу
Верховный Наставник (174869)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.
Единственная форма сопротивления, доступная рабу - скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины, образования.