Я чот так много работаю,что начинаю боятся как бы ко мне на шею никто не сел,чтобы рыбы пожрать

и я таки не одна такая
чо за бабы там у Димы?
сплошь гламурные чики?епаааать,а Дима то им зачем?Дима,вот зачем ты им?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а кто их жызни учить будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
У Димы бабы - это фотки на эротических сайтах)))
Просветленный (714532)
А ты как думала? Там в Беларуси только Нетленка да Матильда работают, а все остальные тетки по домам сидят и на мужей молятся
Просветленный (714336)
Побойтесь Бога,откуда у Димы бабы?
у Димы даже нет бабок на баб, а ты говоришь гламурные чики
Обычные девушки,но каждая вторая мнит себя наследной принцессой английского престола
Хранитель Истины (408260)
Были бы у него бабы, он бы не был таким женоненавистником)