Фокус-покус, или - как Учитель превратил 43 млн. долларов в 25 млн $? (+)

Объясните, как такое возможно? Финансирование фильма датируется 2012 г, но доллар - он и в Африке доллар, куда дели почти половину?

"Также Учитель опроверг обвинения Поклонской в перерасходе бюджетных средств на съемки фильма. Заявление Поклонской по слишком большим, по мнению, депутата, расходам на создание кино, связаны с тем, что несмотря на ее заявления фильм выйдет на экраны.

«Когда человек понимает, что проигрывает, и фильм все равно выходит, то надо обвинить в чем-то обязательно, это дело прокурора. Но у нас было уже четыре или пять проверок - и Генпрокуратура, и казначейство, и УБЭБ, я могу много назвать организаций - к счастью пока ничего не найдено и не могло быть найдено, потому что мы сделали кино, и все деньги, которые мы получили, а государственных денег всего треть нашего бюджета, они все на экране», - заявил Учитель журналистам.

Он отметил, что та сумма бюджета фильма, о которой говорила депутат, $25 млн, не соответствует действительности. «$25 млн это некоторое преувеличение, я не знаю, откуда она это берет, эту сумму. У нас намного меньше. У нас есть сумма, указанная, во-первых, не в долларах, а в рублях. Если перевести по курсу, она будет намного меньше, чем $25 млн», - сообщил Учитель. "

Что-то у них с бухгалтерией не лады
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот не лень тебе вникать во все это дерьмо? Неужели не лень? Ну откуда нам знать, он украл, или у него украли? Николай Александрович сперва кровавый, потом святой, Иосиф Виссарионович сперва вождь и учитель, корифей наук, потом упырь кровавый, потом эффективный маганер... Ты успеваешь следить за руками? А зачем? Шли бы они на ухо все... Гумажками какими-то здесь трясешь, буквы бисером перед моим рыльцем рассыпаешь... Неужели ты и правда думаешь, что я это увеличу, и буду вникать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
дайте мне 43, я их в легкую превращу в 25)))
Хранитель Истины (259114)
не верю, что это реальный договор.
это состряпанный на скорую руку фейк
я думаю сейчас мужики махнули рукой, и пошли плакать....
Если ты ещё в машинах так разбираешься, то вообще пипец))))
Верховный Наставник (117008)
Поклонская пока его, Учителя, не доконает, не успокоится. Она в него вцепилась мёртвой ментовской хваткой. Псина ещё та.