Я тут статейку читаю)) что Русским бесят за границей )) и когда дошла до этого...

«Бесят тупые русские!!!! Господи, пошли им мозга!!!! За границей пытаются говорить с иностранцами по-русски и еще удивляются, почему это они не понимают?!! Ну б***ь, они иностранцы не*ер с ними говорить по-русски!! Учите английский, тупицы!!! Или юзайте словарь!!»

Мне показалось , что это написал Лексус)))
Признавайся, это ты?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Лисен,а их реально бесит,когда я с московским акцентом вербально посылаю?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
при этом говорят по слогам и громко))
Ага- им у нас на ихнем калякать можно, а нам у них на своём низя- кер им!)