Степан Полторак: Украинские военные оказывают интимные услуги солдатам НАТО, которые их обучают боевым искусствам. Это зрада или перемога?

Сергей Никифоров в ответ alex

это укропство. Украинский мир таков. От Ляшко до Аваковых, всей Рады и всех структур власти и военизированной отрасли

alex____ 24 минуты назад ссылка
нее это у вас все мысли ниже пояса.
Сергей Никифоров
Тогда уж у Степана Полторака. Пройди по ссылке укропчик
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничему не удивлюсь! После того, как опозорился Портников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это русский мир.
Верховный Наставник (198125)
Само назначение на такую должность этого клоуна уже одна большая зрада