Сериал смотрю Безопасность - ничего так...Вот в одной серии пьяный муж беременную жену ножом пырнул ,а она отказывается на него дело заводить...Как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Есть острая психологическая зависимость "палач-жертва".
Иногда эти "узы" связывают людей, склонных к садо-мазохистским отношениям, крепче чем любовь.
Они другой любви не знают и не понимают. Взрослые люди - им нравится, пусьт хоть поубивают друг друга в порыве страстей.
А вот детей в такой семье заводить не рекомендуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну чтоб отец ребенка не был зеком.
Хранитель Истины (461956)
Да хрень полная, в реале посадит на 5 лет и разведётся на следующий же день! )