Интересное мнение в одном ответена вопрос (не мой): "мы все здесь именно потому, что можем вполне безнаказанно заниматься болтологией и флудить для поумничать есть огромное количество других сайтов." А вы ходите "поумничать на другие сайт

А вы ходите "поумничать на другие сайты"? На какие, например, если не секрет? Где ума набраться, посоветуйте?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258198)
Не знаю таких, где лучше, чем у нас. Сказали, что почти все наши невидимки на аскее,ру, я туда и раньше парк раз заглядывала, скукота, как была, так и осталась. Правда, наши там выделяются, вопросы не скучные, зато ответы... Большой вопрос, вообще отстой, про майл помолчу. Какие еще есть, интересно? Национальные сайты мне не интересны, это только про Россию все лучше россиян в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
С Ответами то безуспешно собираюсь завязать уже который год)) Какие ещё нафиг другие сайты... ))
Хранитель Истины (393179)
" Набирайся сил у груди матери, а ума - у Коммунистической Партии! " - лозунг времён застоя.......))))))
Хранитель Истины (427236)
На другие не хожу
Верховный Наставник (140568)
Я регулярно бываю на Аскее. У меня всегда открыты оба этих сайта. Там очень камерная, комфортабельная обстановка, админы мгновенно пресекают любую, самую малейшую попытку развязать срач, политика практически не обсуждается. Скорее необременительный треп. На Томских все же интереснее, гораздо больше драйва, всплеска эмоций, да и вопросы иногда встречаются посерьезнее. А так-то тоже в основном флуд. Но здесь, пожалуй, смешнее. Есть много очень ...эээ...колоритных экземпляров, возможность постебаться, посмеяться до колик. Там - более по-домашнему. И наши невидимки очень ревниво относятся ко всем пришедшим к ним незабаненным томчанам, отслеживают тут всю информацию, кто что про них написал, как отозвался, претензии формулируют, очень забавно Ну, некоторые, разумеется, не все)