Девочки, вы тут знатоки домохозяек)) с каким образованием чаще в домохозяйках оказываются? Какое

образование способствует выбору именно этого стиля жизни? Как по вашим жизненным наблюдениям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165814)
Могу сказать только за себя)))
"Образования у меня никакого- то есть высшее техническое")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я знаю только одну домохозяйку, которая никогда нигде не работала ни дня
так она и не училась нигде)
Хранитель Истины (289548)
Эль,я несколько лет с двумя высшими была.Это скучно.Крыша едет.
Дело тут не в образовании....)
чаще с никаким
дай бог школу закончили 8 классов-это те,кто мечтал сидеть и ничего не делать,вот и сидят всю жизнь
ну по моим наблюдениям
те кто с вышкой,всё таки рвутся на работу
и в домохозяйках оказываются только на пенсии,когда с внуками сидеть надо
Хранитель Истины (313522)
Мне кажется у тебя там уже есть мнение, и ты ждёшь его подтверждения)))
ща будет)))
Просветленный (714851)
Нет у меня знакомых домохозяек, все работают
Хранитель Истины (426916)
Не от образования зависит,от призвания
Хранитель Истины (303114)
С вышками как-то чаще получается)))))))
Наставник (82036)
Я с высшим 15 лет домохозяйничала.)
Верховный Наставник (115920)
У меня только две знакомых домохозяйки) Одна сейчас четрветое образование получает) Чего у нее только нет и медицина и бухгалтерия и делопроизводство, но я так подозреваю это отмазки для мужа, он наивный все еще надеется что в один прекрасный день она пойдет работать )
Вторая в Германии живет. У них там социал сильный родила в 42 третьего ребенка, все это ее пенсия, никакого образования нет у нее, даже язык за 20 лет не выучила. Хотя он ей и не нужен дома сидеть. У всех по заному.
Я видела как резали колбасу на красном МГИМОшном дипломе