Если учительница на уроке говорит детям:— А это вы разберете со своим репетитором.то она профи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Она и есть тот репетитор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Она странная.
Репетиторы, это уже обязаловка?!))) А она тогда вообще зачем?)))
в Москве дети идут в школу с 6 лет.. и ОБЯЗАНЫ уметь читать..
А по окончании 11 классов и сдачи ЕГЭ не обладают знаниями необходимыми для учёбы в ВУЗе.. Интересно, чем заняты учителя 11 лет?
Гроссмейстер (6763)
Да, она "профи" новой общественно-экономической формации, когда на уроках ничего не объясняют и гонят к репетиторам.
А некоторые так и вовсе свое репетиторство навяливают. Как у моей знакомой внуку классная математичка ставила двойки и тройки и родителям говорила, что ребенок тупой. Записались на репетиторство, интеллект повысился и пошли четверки. )))
Я, закончившая школу во времена СССР и не знавшая никаких репетиторов, была в шоке от новых порядков.
Верховный Наставник (177225)
Я бы задала этот вопрос директору этой школы...