Девушки, нас, Мужиков в СДД и так осталось полторы калеки.. (( почему вы нас совсем не цените ?(( раньше хоть еду фотали.. стикеры дарили..(

что у вас там вкусного есть ?) порадуйте хоть..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.. ждём пока останется один
что за наезды Василий? да еще и шантаж

Борщ есть (куда же без него), купаты домашние и капуста цветная в сливочном соусе. больше ничего нет. муж вечером придет, картохи нажарит, он в этом просто бог. Бог жареной картошки