Утром проснулась)) покормила мелкого( сегодня все дома были и все долго спали) и пошла

в комнату старшего сына и уснула))))))
Смотрю смс по телефону " где ты?"))))))))))
Никто не додумался искать меня спящую ))))все думали вышла из дома не сказав ни слово )))) было забавно выходить из комнаты и увидев как все вместе обсуждают , где же я могу быть
А вы позволяете себя выходить из дома и не предупредить никого???
Я лично так не делаю ( у меня все таки маленький ребёнок )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Нет,не принято тоже так. Хоть нет малышей,а всегда уходящего провожают,дверь за ним закрывают,спрашивают не забыл ли ключи и телефон.)
Жизнь иногда сюрпризы подкидывает...А у нас всех здоровье не ахти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да вроде бы у нас так никто не делает. Бывает, конечно, что человек сказал, а остальные просто не услышали
Верховный Наставник (125720)
у нас не настолько большая квартира
Верховный Наставник (105284)
да у нас всего 2 комнаты) если в одной меня нет- может я в другой ну или на кухне) думаю додумались бы зайти )