Вам нравится продукция Минского автогиганта?! А Кадыров приторчал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Меня белаз очаровал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За разумную цену нормальные агрегаты
Китайцы же делают бабло на своих продуктах!
МАЗ уж точно не хуже китайцев
по мнению достаточно компитентных людей - мурзики ( мазы ) похуже камазов . но все познается в сравнении
если мурзики и чаще ломаются то ремонт их гораздо легче и дешевле чем у камазов. а вот если камаз сломался - говорят купить новый - дешевле будет чем потом его постоянно ремонтировать
Верховный Наставник (177979)
Пожалуй хоть кто-то составит конкуренцию "КАМАЗу" на "Дакаре"...
Верховный Наставник (117008)
Этот МАЗ, равно, как и другие спортивные грузовики, отличается от тех, которые колесят по обычным дорогам, так же, как реактивный истребитель от "кукурузника".
Верховный Наставник (168540)
От хорошей машины, и приторчать не стыдно.