В январе Путин обгонит Брежнева по времени пребывания у власти. Будете отмечать? особенно патриоты+

как отметите
наш Батька давно обогнал, а Назарбаев тем более
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Нет..только когда Виссарионыча обгонит,тогда и отметим...помогай ему Господь в этом деле.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не поклонник Путина, но я пока не вижу более достойной кандидатуры на управление самой большой страной мира.
во как времечко бежит....
Наставник (98843)

Наставник (47489)
В ведением какой нибудь новой социальной программы.
Хранитель Истины (258348)
В гости хочешь заехать? Только у нас застолье безалкогольное, если что...