Вы нравитесь всем людям...? Или есть такие индивиды, считающие вас дурой, хамкой и уродиной?

Мы же все тут такие душки, да? Не может же кто-то считать по-другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165085)
Да, я нравлюсь всем людям)))
Конечно, внешней красотой я не блещу)))
Но мои ум и деликатность с лихвой это компенсируют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет! Почему? Я не 500 евро одной бумажкой, чтобы всем нравится. Да и не надо мне это. Достаточно узкого круга друзей и близких.
Разные люди есть! Кому-то я не нравлюсь!
Есть такие,которые не нравятся мне!
Просто поменьше общаюсь
Хранитель Истины (287838)
Моть,ну за уродину я стукнуть могу.Знающие меня так не рискуют.
Хранитель Истины (301565)
Да таких большинство, щитающих меня дурой, хамлом, неадекватной истеричкой, скандалисткой и т.д.....наверное...
Меня это устраивает! Чем меньше людей вокруг, тем лучше!

Машуля))))
Верховный Наставник (123413)
Слушай душка, тут вчера под Матильдой другая дама выступала, разберись.
как они ко мне , так и я к ним . многим это не нравится , они с чего то решили , что они будут гадить , а я буду хавать . ха ..
Наставник (81316)
Среди родни есть такие, которые считают больной на всю голову кошатницей. Но беззлобно.
Верховный Наставник (160478)
Их дело, пусть считают как хотят, вот насчет хамки только под вопросом...не умею я хамить, даже обидно порой )))
Гроссмейстер (8285)
Вообще не стараюсь кому то нравится. Какая уж есть.. пусть терпят или досвидос.
Хранитель Истины (320464)
Я с первого раза (взгляда!!!) никому не нравлюсь, они мне потом сами признавались
Верховный Наставник (154052)
Т.к. я, конечно, душка, то не любят меня исключительно плохие люди)) И это хорошо, не хватало еще, чтобы они считали меня "своей" и любили)))
Хранитель Истины (390777)
Скорее есть такие индивиды, которые не считают меня дурой, хамкой и уродиной? )))
Меня тут никто не знает. Скорее почти никто. С одной стороны- это хорошо для меня, с другой -не всегда хорошо.
ессна не всем! и мне тоже нравятся не все. это абсолютно нормально)))
Верховный Наставник (238533)
всем нравится невозможно! и не стремлюсь)
Для кого-то я хабалка даже...были случаи, выводили
Наставник (55405)
да плять, душки тут все, ага
себя не видят, только других.
если я кому то не нравлюсь, то пусть идут накуй.
Наставник (73206)
Я сама не всех люблю

Хранитель Истины (382986)
Честно? Я понятия не имею)))
Меня мнение близких мне людей интересует, а вот....чё там остальные думают-я о них и вовсе НЕ думаю)
я Няшечка !!!!!да ,меня любят все....иначе я поубиваю,если меня не будут любить!!!!!!!)))))
Есть и такие. Вчера на работе меня тетка облаяла за то, что я выполняла свою работу: общалась с ней вежливо и с улыбкой. Так и сказала: Чего ты лыбишься как дура А я еще вся такая накрашенная, с красной помадой в стильных очечах. Так хотелось люпнуть: не завидуй, злыдня. Но нельзя. я ей пожелала всего хорошего и мысленно накуй послала