Что вы знаете о ром-бабе?)

Я поняла, что не знала НИЧЕГО! Ну, крупная булочка, политая глазурью, с изюмом и чуток пропитки, если повезет. В Ницце решила попробовать местную,т.к меня ее внешний вид заинтересовал, непривычный.

Стоит он почему-то в коробочке. сверху вместо глазури крем да еще и ягодки.
Как потом показал опыт, не зря она в этой штучке стояла!))))))))) Она не просто ромом пропитана. она в нем была утоплена! реальный такой ром и без всякого крема и ягодок съесть такую булочку, наверное, только бы мужчина смог. А когда зачерпываешь бисквит, крем и ягодку одновременно , то получается взрыв вкуса и эмоций. алкоголь чувствуется прямо на все 100. Я, когда ее доела, там крошки в чашечке остались и ром на дне, дочка говорит:"Допивай!") А я - добрая душа. голубю это все отдала. с первой поклевки он не особо понял, ЧТО ему перепало, со второй вроде въехал. а потом так увлекся и ром весь тоже допил!)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104258)
Утро доброе!Налила себе чашечку кофе,зашла в ответы,а тут такая вкуснотааааааа!Ну как кофе теперь пить?Без ничего?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
это баба накачанная под завязку ромом
Хранитель Истины (289814)
Юлька,когда ты выползешь из кофеен и пойдешь по рыбным ресторанам!
Хранитель Истины (303206)
нда.....это и рядом не стояло с тем, что у нас магазах продается - сухая булка с мокрым днищем в пластиковом стакане, где ромом даже и не пахнет))))

Юлечка))))
Гроссмейстер (9025)
В моем детстве были другие ром-бабы.
Верховный Наставник (161495)
Доброго утра! Выглядит эта баба как пирожное корзиночка в нашем понимании )))
Хранитель Истины (321694)
Ром-баба - это я! Потому что я бабушка Ромы
Ах, какая прелесть! Ты решила нас убить седня?
Хранитель Истины (409323)
Нашим ром-бабам до этих не доплыть..
Просветленный (794109)
Кое-что уже знаю
Наставник (50168)
Мда. Не пойду больше в магазин за ромовой бабой...
Ты бы пожалела птичек, они плохо переносят похмелье...
Наставник (35610)
По первости к нам завозили импортные,
аж мокрые от рома, но крема на них не было.