Магистр (2339)

ладно тетки старши 45 уже не родят)) а вот когда мужики в 55 становятся отцами...сыну 18, а ему 73

мляко....у меня отец в 74 уже умер))
а тут еще воспитвать детЬи воспитывать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
В 55? Это что ?!
Есть такие, что и в 70 отцами становятся.
"Самый лучший подарок на юбилей сделала актеру Борису Галкину его молодая жена певица Инна Разумихина. Инна родила дочь. Девочку назвали Аней. 19 сентября известному актеру исполнилось 70 лет."
Источник
Вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8988)
На маму бросят..ясно же.
а они и не воспитывают . детьми занимаются только женщины , а то что мужчины исполняют - это некоторое поверхностное участие в жизни детей и если жена пендаля даст , то по врачам повозят , когда надо )))
Наставник (55405)
Да это то ладно.
Недавно показывали, в 70 (по-моему, если не больше) папой стал.
Еп твою мать, старый пень, вот че ты можешь дать ребенку?
Наставник (57451)
ну это уже клиника... у нас мужиков в 60- и выше уже и сперма не та... все *о в себя вбирает... куда тут нах рожать.... ну*ббнутые баба что роожают от таких мужиков кому за 60 и 70....