Немецкие имамы уже говорят, что к власти в Германии возвращаются фашисты+

как думаете на этом фоне мусульманская общественность может объединится с партией зелёных, ЛГБТ-сообществом и другими левыми движениями антифа и устроить новым нацистам конкретную головомойку даже с применением насилия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даа.. они наговорят..Ислам то покруче фашизма будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91885)
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

Это я к тому,что пистеть можно,что угодно.

ЗЫ Немецкий имам
Наставник (92486)
Когда они придут,они их всех объединят.
В одном месте.
Наставник (82001)
Даж интересно, за кого в энтой ситуации будут некоторые господа депу... кхм... некоторые слуги народа.. За исламистов, фашистов или... кхм... ЛГБТ-сообщество..
Я старался выражацца цензурно))