Желаете пройти пытки солнцем? Или апельсинами?

Ворота в Крым открыты для всех. Пытки прилагаются.
http://www.politnavigator.net/vorota-v-krym-otkryt...

Доклад о состоянии дел в Крыму, опубликованный верховным комиссаром ООН по правам человека, может конкурировать с книгами Оруэлла и Войновича одновременно. Все обвинения против российского полуострова сформулированы мониторинговой миссией без посещения самого Крыма.

О том, что представителям ООН имеет смысл воспользоваться гостеприимством крымчан и подвергнуться воздействию солнца, моря, чебуреков и здравого смысла, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову заявил депутат Государственного Совета Республики Сергей Шувайников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Россия умудряется в Крыму пытать украинцев на самой Украине. Ведь свидомому украинцу смотреть на стройку Керченского моста - настоящая пытка

А зачем?! Ведь "дочери офицеров" всё подробно и, главное, "правдиво" живописуют в соц сетях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Нам и в Сибири тепло..(отопление включено) и апельсинов в любом магазине.
А в Крым нам далеко и дороговато.
Посадили десяток меджлисовцев-бузотеров - нарушение прав человека! А вот в Киеве сажают блогеров - это нормуль!
Наставник (73567)
Думал, только у нас с потолка отчёты пишут и от фонаря цифры лепят в отчёты, а оказывается даже в ООН(!!!) так поступают с отчётами.