По поводу одного из начальника штабов Навального который по версии ментов оказывается сам заплатил+

чтобы его по голове шандарахнули металлической трубой. А может и Немцов сам себя заказал. Почему в суде не рассматривалась такая версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
А гаишник, которого вчера сбили, был уже мёртвый и уволен из гаишников ещё в декабре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По немцовскому вопросу - у хАхлов вопрошай:

А навальный трусочень осторожный: