А вы не знаете Ёжики в лесу день рождения отмечают?))Сегодня ДР У нашей Светы Ёжик

Светик,от всего сердца поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)) Желаю тебе всех благ земных ,семейного уюта ,тепла и согласия) Любви нежной и конечно здоровья ) Целую ,обнимаю люблю!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (339453)
Дорогие мои! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления,
за тёплые слова, за то, что воспринимаете меня такой, какая я есть)
Я к вам ко всем очень трепетно отношусь!!
Благодарю за то, что вы встретились на моём пути!!
Может быть я и дарю вам позитив , но его количество зависит во многом от вас!!!)
Я вас всех мысленно обнимаю нежно нежно..даже мальчиков))
Дашкин, тебе отдельное спасибо!!!!) я тоже тебя люблю..ну ты знаешь всё сама))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Светик! Приветик! С Днем рождения тебя!...)))))))))))

с днем рождения, дорогуша)))) спасибо тебе за твой позитив)))
Хранитель Истины (287107)
С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть ваша душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие вам люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

Наставник (25245)
С Днём рождения тебя, солнышко!!!
Мира, любви, добра!!!)))

Хранитель Истины (372227)
Присоединяюсь!))
Свете подходит её светлое имя))
Всего-всего-всего!)))

Верховный Наставник (222460)
С Днём Рождения, Светлый Наш Человечек!!!
Дай Бог Тебе всего самого лучшего !!!
Любим тебя !)))

Верховный Наставник (238533)
Светланочка, с днем рождения!
Хранитель Истины (268873)

.
С Днём рожденья поздравляю!!!
Просветленный (794109)
Дорогой и милый Йожичег Светик, сердечно поздравляю!!!
Мира, счастья и добра тебе и твоим близким, будь счастлива и любима,
пусть на твоем небосводе всегда будет безоблачно!
цылаваю сто раз!)))

Хранитель Истины (271871)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хранитель Истины (252154)
Знаю...
Отмечают!...
В лесу...
Поздравляю от души!...
Светлана!...

Светууууличку поздравляю лапулечку!!!!!)))))

Хранитель Истины (405699)
Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!

Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!

В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.

И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!

Мудрец (11057)
Знаю!Празднуют еще как!))

С удовольствием поздравляю Днем Рождения Светлану! Всего всего только самого Хорошего в Жизни !!!

Хранитель Истины (320464)
Ёжиков мы лююююбим... Праздравлямс!!! Шоб колючки блестели и всегда было кому пузико почесать!

Просветленный (713431)
Дорогая Светлана, ты призвана светить в этом мире! Так пусть же ты сияешь, словно светлячок, принося людям свет и счастье. С днем рождения тебя, милая! Пусть это будет необыкновенный и удивительный день. Пусть неожиданно придет пушистое счастье и пригреется в твоем сердце. Пусть навсегда останется в нем не просто гостем, а хозяином.

Хранитель Истины (487315)

ЙожЕгам от Гениев - наилучшие пожелания!!
Будь здорова, счастлива, любима!