Напрягая весь организм, задействовав все его силы, расходуя весь его резерв вы сьели таки половину арбуза-что с делаете с оставшейся половиной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
два арбуза съели на ура.....третий только половину осилили.....теперь на балконе стоит, мерзнет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй месяц лежат пара арбузов, дыни еще едим частями из холодильника, а вот арбуз никто не хочет
Ооо, для меня весь арбуз слопать не проблема!)
Убрали у себя на огороде штук 100 от 2х до 6 кг каждый, в жару ещё ели, а похолодало , отдаём соседским курам.