третий день аппетита нет... не естся, не пьётся...(( и постоянно такая фигня как тока в Иркутск приезжаю..( я ведь не умру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не умрешь!мы не дадим.Мы против привет,Вась.Захондрил?так бывает,после отпуска.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ты у Аллы что ль)!? дарова)!
Хранитель Истины (419634)
До сих пор не умер ведь...Депрессия у тебя послеотпускная...))))))
Верховный Наставник (238653)
ну раз постоянно и не умер еще...значит будешь ЖИТЬ!)
Доброе утро!
Гроссмейстер (7129)
Радуйся жизни, Вася! Вон посмотри на фотку в моём вопросе. У других вон чего. А у тебя ещё ого-го... Всё впереди.
Наставник (58356)
Я б тоже жрать перестала, если бы меня в Питер приволокли(
Привет, Вася)
Мудрец (11057)
На рыбалку тебе нужно,на охоту, на лодке рассекать озерную гладь))Там ты расцветаешь..хотя насчет охоты я с тобой спорю)
вопчим
Василий жил,Василий жив,Василий будет жить!)))
Аппетит дело наживное..разбаловался ты просто в отпусках)))
Приветик!)