..У красной армии на начало 1941года были в достатке и пулеметы и автоматы..

..а как началась война..погнали народ с винтовками Мосина на танки.Много народу
тогда погибло..Как считаете..допустим война
и снова народ вооружат лопатами и древними винтовками против абрамсов?
Или же таки расщедрятся на что то более
современное скажем коктейль Молотова с
напалмом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162395)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Народ с лопатами против Абрамсов?
21 век на дворе. Для этого "Искандеры" сделали и много другого прикольного, что прилетает сверху))))