Ну, наконец то всерьез возьмутся за нелегалов-водителей маршруток в Москве? .... ибо вина их наяву..

Автомобиль Mercedes представительского класса с маяком и государственными номерными знаками ФСБ РФ насмерть сбил инспектора ДПС в центре Москвы. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах, и эту же информацию подтвердили в столичном главке МВД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Рука руку моет