У тебя удобный телефон? ..)

Щас читаю отзывы о телефоне,..пишут:"удобно лежит в руке"!
Так они же щас все одинаковые! Все в виде прямоугольника! Или что есть неудобные? Ну там, в виде гантели или самоката???..)
Ну я понимаю пистолет удобно лежит в руке, или нож,..но тут!!!Или бы я ещё понял если бы они выпускались , скажем в виде огурца,-да удобно, а вот в виде помидора- уже никак удобно!!))

Зажрались! Им китайцы за 10 тыщ смартфон предлагают со снапдрегон 820, с суперамолед экраном, с отпечатком пальца , с навороченым железом - а они - "фуу..неудобно лежит в руке!"..
Да сцука ты с дискового звонил по трубе? Вот там - неудобно!!!.. )Там надо одной рукой цифры набирать, другой трубу держать, ещё и сам телефон держать, чтобы он от этого провода, в виде пружины , на пол не упал!..А тут, сматрикась - " фуу, он толстый, всего 9 милиметров, не буду брать"...)
Наши предки брали самую неудобную дубину, и шли убивать мамонта! А тут - " ой, неудобно лежит в руке".." ой - меня блевать тянет от этих широких рамок!"...)

Дополнен 6 лет назад
Ну или покажите мне современный смартфон, который как то неудобно лежит в руке? Из за чего он может неудобно лежать в руке, у него что - чешуя колючая по краям, или сучки растут в разные стороны..А может он волосатый?..)))
Дополнен 6 лет назад
А другой пишет : " вот, тут есть клавиатура, можно писать" Ты серьезно? Клавиатура? В новом смартфоне? Может он ещё и звонить умеет? Что? Он умеет отправлять смски!!вау!!! Ещё ска и с фонариком?!!
Надо брать это чудо!надо
Дополнен 6 лет назад
Ещё вчера ходили с пейджерами и телефонами по виду напоминающими кирпич, а сегодня слышу : "что?!? шестой андроид, и обновления до семёрки не приходят по воздуху?!?..фууу..авно, не буду брать такое дермище!"...
"Гарилла глаз 4!? Не 5!??..фууу..отстой"..)
Дополнен 6 лет назад
Сижу смеюсь, выбираю телефон..А у Вас какой? что нравится, что нет? ..
Дополнен 6 лет назад
: " что, сканер отпечатка пальца срабатывает всего за 0, 05 секунд? ..фууу..медленная черепаха!"..(..
А то что у него там 10!! ядер, десять!карл! которые разгоняются так, что аж крыжка плавится сзади, И батарея мощностью почти как у меня в субаре - их не интересует уже!..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Куда я попала)))) а мне удобен смартфон!)))
Мне удобно проверять почту, месседжеры, смотреть видео, фотографировать на холду!!!))))
И каждой руке конечно свой размер! там об об этом речь?)
мой удобен тем что он быстрее планшета, почти как ноутбук)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
Весьма.
В руку ложится хорошо, небольшой, и очень функциональный.
у меня удобно лежит в руке только HTC,руки маленькие и сам тел маленький
Nokia XL летела у меня сегодня через диван,ибо не лежит она в моей руке ни вдоль ни поперек,и еще скользкая зараза..
Просветленный (509683)
У меня он старый маленький и удобный (без ядер)
Хранитель Истины (374217)
мне не нравятся эти новые без кнопачек... то ли раньше выкидушки были Сони-Эриксон... и карман оттяхывали и кпопачик много...
Верховный Наставник (162395)
жив до сих пор Филипс раскладушка)))
металл,зарядки на неделю хватает)))
а новый навороченный лежит,только для фоток беру ,и просто прозапас
Хранитель Истины (386958)
Главное АКБ и 2 симки...остальное наносное!

афигенско удобный!)