На ночь обвязываете себя карандашами..Утром встаёте, ву-а-ля!! Картина сна готова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Я в памяти держу на фсякий случай адин мушской савет - два карандаша по бокам примотать изолентой)))
Картинку ни покажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сплю без карандашей - я пока не идиот.
ДОброе утро
Мудрец (19340)
Рисовать во сне красками яркую, жизнерадостную картину – подсознательный символ сонника о том, что наяву вам сильно не хватает новых эмоций, ярких впечатлений: вы устали от серости и посредственности.

Наставник (49742)
В детстве, бывало, пачкал я простыни... Боюсь, что сломается карандаш и воткнётся в моё измождённое тело...
Недавно был в г.Сатка Челябинской области. Там во Дворце культуры нам показали творение современной французской художницы. Длинный-предлинный лист бумаги, по которому эта художница катала кусок местного минерала. Остались какие-то следы, линии. Меня это "произведение" как-то не впечатлило. Жаль использованного рулона бумаги (явно не туалетной) и денег, которые заплатили за эту хрень.