Ваши размышления...

ВСЕМ НЕЖНЫХ ГРЁЗ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138303)
Наши ангелы всегда рядом.

И не только подсказывают,
но, порой, и на руках несут...

"Ангелы — это необычные существа из света, помогающие нам, когда это необходимо.
Они отличаются от духовных наставников, так как обитают в ином измерении тонкого мира.
У каждого из нас есть духовные наставники, и точно так же есть ангелы-хранители,
которые остаются с нами все то время, которое мы проживаем на Земле."

" Я у Ангела тихо спросила:
"Как мне жить? Как мне счастья добиться?
Знаю, только в мечтах моя сила.
Как мне с верной дороги не сбиться?

Как мне жить, разум с чувством сверяя -
Ведь нельзя становиться жестокой!
Победить, ничего не теряя,
И не быть никогда одинокой.

Как мне жить, чтобы даже случайно
Моя жизнь не казалась ненужной?"
Улыбнулся мне Ангел печально
И ответил: "Не будь равнодушной..."©

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
я так мыслю, надо пельмень поесть и спать ложиццо...
Наставник (64807)
надо слушать и слышать
Верховный Наставник (126256)
А порою - чьи-нибудь руки и ноги, чтобы надавать нам пинков и подзатыльников... )
Верховный Наставник (123413)
Не думаю. Ангел Хранитель это только твой Небесный покровитель и общение с ним наладить можешь только ты. Главное в этом искренность.

Привет Викто!