Вы какие песни в подъездах пели? Тока не говорите, что не пели..все пели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во дворе чето такое пели по детству
"..а ты опять..сегодня не пришла..."
и еще "всюду косы твои всюду бантики,всюду прядь золотых волос,глаза голубее атлантики да милый курносый нос.."
ну и еще всякие трагические про любофффь....
а "наше дество золотое все счастливей с каждым днем" это я пела уже в хоре.параллельно...
вот такие дворовые песни были..ну и память у меня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Из подъезда выгоняли))

Просветленный (794109)
Я не пель, миня никто не зваль)
отвечаю я не пел мы просто слушали в живую на гитаре )))) а петь я люблю и пою в Караоке но это уже когда я не на земле )))))))) а пою я не плохо