Зачем вы всю ночь тут ходите и гремите холодильником и кастрюлями? Все интернеы зашаркали уже...

Вам бы тока пряники жевать!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Мясо из ваших щей выбираем!
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Себя не покормишь, никто не покормит, Григефимч.
Наставник (53771)
Это у Вас, Господин Хороший, ночь. У некоторых ешшо солнце только начинает заходить.
Наставник (35544)
Мамы нет дома))

Хранитель Истины (390777)
Да я только зашла! Даже ласты сняла, что б не шлёпать. Думала спят уже все, а здесь очередь к холодильнику. Традиции сайта соблюдают...
Хранитель Истины (355551)
Ничё я не жую! Просто темноты боюсь)
Хранитель Истины (427203)
Это призрак Анфисы Захаровны бродит по ОПС и гремит и воет жалобно так особенно в полнолуние .
Наставник (67626)
А мне дыни хватило)
Верховный Наставник (126528)
Хотим быть похожими на кентервильское привидение)
Наставник (67030)
Сам ТОЖЕ дурак, ХИ-ХИ...
Хранитель Истины (492200)
Если просыпаюсь от головной боли, надо таблетки принять. А на пустой желудок - чревато. Поэтому и приходится что-то съесть