Магистр (2087)

Что будет, если корейцы собьют американский самолет как и обещали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Ппц корее. Пока два придурка развлекаются обзываясь и угрожая друг другу. Думаю их свои же и завалят. Один психопат, другой маразматик, но остальные то жить хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Ни чего не будет , санкции введут , а Южные Корейцы за памперсами побегут.
Верховный Наставник (182281)
Все очень удивятся.
Наставник (54686)
С них станется, Трамп будет в ярости
.
Верховный Наставник (224561)
пиндосы уже так всех достали...а етих ..жарких товарищей .. северных корейцев..так просто наскипидарили...так що пора бы им кровь пустить..и пусть лучше это сделают корейцы...разделяй и властвуй! только чьи уши торчат из этого дерьма? вот в чем вопрос...