У кошки внезапно ослабли задние лапы, и вообще вялая. Что это может быть ? +++

Басе 8 лет, недавно вырвали клык, потом давали антибиотики внутрь и метрогил-дента на десну (по совету врача).
Метрогил - это тот же ципролет, но в виде геля.
После окончания цикла лечения где-то через неделю ослабли лапы, не может вспрыгнуть никуда почти.

Я конечно свожу ее к доктору, но в принципе - что это может быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Может после антибиотика...иммунка ослабла

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=387057
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Смотри, как бы не чумка, они при этом волочат лапы... К ветеринару!
похоже на вирус чумки.
Верховный Наставник (172268)
Не гадайте на кофейной гуще: к врачам прямо сейчас. Пока не поздно, поскольку быть может все, что угодно.
по ходу это может быть пистес...
Хранитель Истины (259114)
почки болят.