Санкции начали действовать? Уже "полетели" банки из первой двадцатки. Скоро у вас+

останется только государственный "Сбербанк" как было в СССР. Даже Центробанк всех перекредитовать не сможет. Как думаете либерасты этому радуются или не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
Никогда не мог понять ЗАЧЕМ нужно столько банков....реально - в СССР был тока один. И ничего, справлялся как-то.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они предупреждали, что так будет,
потом дружно их в этом не обвиняйте.
Наставник (70427)
Слишком много банков... и всё. Надо проредить.
Верховный Наставник (169975)
посмотрим. если и это не заставит их хоть что то осознать то поможет только народная дубина
Наставник (54686)
куда полетели, Эконом, Почта, С/х -банки все на месте)))))
Наставник (40790)
да оне же их и создали в "дикий" период.
Конечно, радуются - за счет налогоплательщиков фсе выведенное ф оффшор покрывается...
а сможет али нет - либерастам пофиг, в любом случае ор поднять будет повод...
Это смысл их существования - спиз..ть и потом орать...
Хранитель Истины (258348)
Пусть летят белым лебедем, такие банкиры, нам совсем не банкиры, нафиг нам это счастье? Кормить мироедов и ,,людоедов,,? Большинство иностранцы, а наши (якобы наши) еще хуже. Какая польза от них гос-ву и его гр-нам? Никакой, их задача, нахапать и свалить. Зачем нам развивать чужую экономику? Все равно, их активы за бугром, нам это фиолетово.
Это хорошо, это правильно....
Надеюсь, в Беларуси, их столько не наплодили?))))))))))