Про флаги...подумал вот: Какой флаг я могу вывесить над своим домом - а какой нет? Есть ли законы+

на этот счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Кстати, о флагах. Недавно "прогуливался" по картам - панорамы улиц, и увидел вот такую картину - в Рио-де-Жанейро на берегу был флаг России (вроде он, если не ошибся), даже сохранил скрин. Видимо, они тоже не заморачиваются с этим - какой хотят, такой и устанавливают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
президентский штандарт не стОит вешать, а остальные на здоровье.
Хранитель Истины (259114)
видела флаг Ирана из окна общаги, ничего, висит
Верховный Наставник (121736)
их как бы и нет но фашисткий флаг ты не повесишь тут уж он есть . а остальные на усмотрение ментов
Верховный Наставник (129148)
Закон есть , там все четко расписано. Найди к нете.

http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf3_1.html
Наставник (67626)
Я б свой придумала)
Хранитель Истины (299495)
кроме фашистской символики вешайте любой.