Вы уже такие бывалые люди, что вас и не удивишь ничем ..Чему удивлялись последний раз, помните ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180242)
Купил чайник, он сгорел через 2 часа. Пришёл в магазин - а там аптека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Купила бездомному псу отбивную в супермаркете, он понюхал и ушёл.
Верховный Наставник (131366)
Сегодня...утром!
Кароче...мир тесен)
И хрен чё утаишь))
Верховный Наставник (152818)
не правоцируй всё равно не кажут)))))))))))))))
Хранитель Истины (277999)
Ты чО???? Я нипомню чО утром былоТо????
Ха, да я уже родился бывалым.
Мудрец (17152)
Ценами на пассажирские ЖД перевозки, самолет до заМКАДья 1800-2500р РЖД 6000р. Думаю с семейством до Москва прокатится.
Доброго денечка