В вашем доме есть комплекты для всех членов семьи ОЗК и противогаз + вода и питание на три дня на случай Войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82058)
Не, ну бутылка с водой всегда есть.. За лето несколько раз отключали, находили там чего-то, наверное, испил кто.. Да и когда нас еще от вашего Дона запитают, обмелеть успеет.))
Погребок затаренный есть.. Свечей несколько штук - с того момента, как на неделю отключили, пока дедок один не обматерил и не показал, как линию проверять..
А так - до границы меньше 20 километров. Когда там шмаляли, со двора неплохо слышно было. На выезде - вообще шикарно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Типун тебе на язык, хватит нечесть вспоминать!)
По твоему война три дня и три ночи будет длиться, а на четвёртый пойдем топиться))
Хранитель Истины (345422)
У нас, у всех - один путь..
До смерти, всего четыре шага...
Наставник (40395)
ну, промучился ты в озк три дня, а дальше что?
Верховный Наставник (126227)
На этот случай есть белые простыни.... накидываем и тихо отползаем на кладбище.
Верховный Наставник (183744)
Уверен, что через три дня война закончится?)
Это не спасёт.
Ты смотри там отшельником не стань как Лыковы))