Гроссмейстер (5410)

Десна бо бо,вообще ппц((((

Не могу задеть,на всё зараза реагирует.
Всегда боялся стоматологов,вот всегда.
Сегодня милая леди вернулась раньше на два дня,что бы сводить меня к доктору.
Этот садюга нажимает туда,где больно,вколол укол.Со словами. "Больше не не чего не почувствуете"
Спасибо бл*ть тебе,добряк ты чертов.

Что делать,отходняк жестокий,колеса не берут.

Не должен,доктор как писали отличный.
В процессе не чего не почувствовал,за то после....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301577)
Очень сочувствую. У меня тоже всегда отходняки от этих стоматологических обезболивающих ужасные, закладывает не только лицо с головой, но кажется что и мозги и долго очень вся котелушка болит.=))
Тут либо хряпнуть алкогольчика, либо лечь спать, если получится.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
наверно осколок оставил((
Хранитель Истины (323866)
Укол обезболивающего в опу...
Верховный Наставник (138257)
пилять мужик по ходу ты в Северную Корею попал...
Наставник (43303)
Когда наркоз отходит всегда жуткая боль. Если таблетки не берут, то можно уколоть обезболивающее.
А про врача, тут Вы не правы. Он, избавил Вас от больного зуба. А вот если бы вы раньше к врачу обратились, то может зуб и не пришлось бы удалять. Потерпите, вы же такой сильный и мужственный. Мне Вас очень-очень жалко, честно. Я помню, что ещё была школьницей , а братик вернулся в то время из Армии. Однажды у него тоже сильно болел зуб и пришлось удалить. Брат сидел дома и плакал, когда наркоз стал отходить. А наша мамочка сказала : " Мой ты сынок, а что бы ты делал если бы тебе родить пришлось. " Так, что отвлекитесь и потерпите...
Наставник (87468)
Иди в аптеку.купи любое обезболивающее ..но в ампулах.
Открываешь ампулу.разводишь водой. На одну ампулу пол-стакана теплой воды И полоскаешь десну.
Хранитель Истины (489516)
Ути-пути, дай я тебе за ушком почешу)))
Верховный Наставник (139480)
Проще потерпеть,чем с ватным языком ходить, только если не вырывали, там ограничений кучу на еду, на горячие процедуры, мне маман говорила, пока свои у меня, врача надо самого лучшего искать и не только советом,но методом проб...