И когда же они похоронят Россию?) +

Гей Портников заявил, что России в 2017 году уже не будет. Написал в твиттер у б л ю д ку - ну и как, прогнозист, чего твои прогнозы не сбылись?!))) Портников из скромности удалил мой коммент!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
нуачо до конца 2017 осталось три месяца ... ждем-с
эту жвачку укры жуют уже четвертый год, и до сих пор до них не доходит, что их держат за лохов
Мне ща самой интересно, когда до них начнет доходить,
так что не гони лошадей - дай насладиться моментом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
не ной, не дождёшься
Божественный Гуру (1263043)
Ну pizdit не мешки ворочать.
''
Верховный Наставник (161665)
Чё нарикам только не привидится!))
Верховный Наставник (126025)
Ее похоронили сами "россияне"...
- своей доверчивостью, а в некоторых случаях(чаще), инертным отношением к их бывшей стране.

Верховный Наставник (130314)
А Портников взаправду гей?